Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 06:07   #3492
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну в принципе оборот ПАММ-площадки в 100 миллионов рублей, то это где-то 2 миллиона долларов, или даже уже 1,5 миллионов может будет, а такая сумма на всех ПАММ-площадках как по мне найдется. Да и оборот почему будет пугать кого-то, новые площадки будут создаваться, а там оборот будет начинаться с 100 долларов лишь, но все равно со временем можно догнать. Ну и так же не стоит отказываться от банановых лицензий, пусть они будут дополнительным плюсом, а вот чисто русские регуляторы у Инсты и А-форекса есть, вот они и обретят больше доверии внутри возможно.
По поводу доверия от инсты-это вряд ли поднимется, а-форекс еще более менее может рассчитывать, что получив лицензию, будет выглядеть лучше чем до лицензирования. То что русские ввели закон о форексе, это хорошо конечно. Будет видно после октября кто есть кухня а кто нормальный брокер. Получил лицензию?-нормальный. Не получил?-Кухня. Думаю, будет интересно понаблюдать как там оно проходить все будет.
Anlagenalliance вне форума