Цитата:
Сообщение от Crosh
Мне кажется что у вас немного некорректная информация, так как многие новички наоборот инвестируют в агрессивные счета дабы получить большую прибыль. Если бы новички и правда свой первый портфель формировали из консервативных счетов так как им предлагают участники форума, но негативной информации о ПАММ инвестировании было бы меньше а популярность была бы намного выше.
Мне кажется что портфель из 50% индекса прайз. 15% ахмедоса, 15% вотфкс, 10% убунту, и по 5 даймондс и доменик устроить каждого новичка.
|
Хороший вариант для стабильного портфеля, но если учесть что вход у Доменика и Даймондс по 100 долларов, то инвестировав в них всего 5% от капитала, он должен быть как минимум 2000 долларов, а это очень большие деньги для начинающих. Так что если новичку и хочется работать с этими управляющими, то им придется выделять больше средств нежели 5%. Поэтому лучше остановится на готовых продуктах.