Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 16:43   #4137
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Многие новички вообще не имея никаких знаний начинают с консервативного фонда и я считаю, что это правильно, потому что они там не потеряют средства, а если когда-то и попадут в просадку, то в очень скромную.А также средства будут на 3 месяца заморожены, что для новичка тоже хорошо, у него не будет возможности не имея опыта влезть туда, куда пока еще не понимает, что лезть не нужно.
Мне кажется что у вас немного некорректная информация, так как многие новички наоборот инвестируют в агрессивные счета дабы получить большую прибыль. Если бы новички и правда свой первый портфель формировали из консервативных счетов так как им предлагают участники форума, но негативной информации о ПАММ инвестировании было бы меньше а популярность была бы намного выше.

Мне кажется что портфель из 50% индекса прайз. 15% ахмедоса, 15% вотфкс, 10% убунту, и по 5 даймондс и доменик устроить каждого новичка.
Crosh вне форума