Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 19:42   #4814
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Avita, Вы представьте компания Артс Тренд продала 20 млн акций по 0.1 и заработала 2 млн долларов буквально за пару месяцев. С другой стороны Арт в течение года проводил различные выставки и арт-ярмарки. В итоге было продано меньше 10 картин с общей прибылью менее 100К. Следовательно прибыль от продаж картин в 20 раз менее прибыли от продажи акций.
Я с Вами не согласен,в том , что продав акции Артс Тренд заработала 2 млн долларов.Деньги получены, но это деньги инвесторов,и компания продала акции, для того чтобы заработать акционерам и себе какие то деньги, или получить доход,Акционеры, могут в любой момент потребовать деньги назад, если не увидят перспектив, или потенциала в компании.Так что думаю, предстоит долгая совместная работа,и конечно хорошо бы чтоб свои результаты компания опубликовывала публично.
hitm2n вне форума