Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 17:14   #4565
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
каждый инвестор сам себе выбирает пути начинания инвестирования. Если же вы новичков к примеру тогда вы уж точно выберете себе готовые продукты, ведь сами вы портфель просто не сможете собрать , а если и соберете то можете допустить множество ошибок что приведут вас к просадкам или же к сливу и ухода с рынка вовсе.
Естественно , каждый инвестор сам определит для себя , как ему вести работу , с готовыми инструментами намного проще и быстрее , но зато очень сильно страдает прибыльность такого портфеля . Другие работают с отдельными ПАММ счетами , пытаять собрать каждый процент доходности .
Laborant вне форума