Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 17:09   #1584
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Хотел бы еще добавить по вопросу использования мониторингов для формирования прибыльных портфелей. Рассмотрим топовую таблицу инвестфлоу. Вот как выглядят результаты первых 25 управляющих этой таблицы на этой неделе.

Нетрудно подсчитать доходность ТОП 10 КИ, она равна 2.811% - очень высокая доходность. результаты ТОП 25 КИ по доходности 1.033% - тоже хорошая доходность. В таблице только один просевший управляющий - прекрасная информация для инвестирования в него.

Это вторая неделя моего слежения за топовыми управляющими инвестфлоу. Результаты пока свидетельствуют, что нужно работать над тем, чтобы использовать полученные данные для построения инвестиционной стратегии.

Жаль только средств нет для инвестирования во многих из первых 25 управляющих.
Всех этих управляющих вы можете взять в 2 или 3х индексах, денег для этого много не надо, только незачем брать все счета вотфх, 2 счета свена и 2 счета Вероники.Я вообще наблюдала за первой десяткой КИ топа давно и добавила к ним вульфа и Фетисова, получается очень хороший портфель с шикарной доходность.Правда некоторые управы перетекают иногда в топ-25, но в целом состав остается тем же.Да и логически предположить, что так группа, которая больше всего зарабатывает, она и более всего популярна у инвесторов, а это топ-10 из инвестфлоу.
Alisa вне форума