Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 19:39   #1570
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Дело даже в самом сайте, у Инвестфолу привлекательное оформление, что играет не маловажную роль, для клиентов, и простота инструментов. Но вот мне в данный момент не нравится в Инвестфлоу то что они переключение между счетами, компании Альпари, и ФТ-ПФ, а так всё в куче, и выбираешь ещё нужного брокера.
Я думаю что если бы на фаст памме был функционал инвестофлоу, то вас бы не смущал внешний вид, и вы бы были полностью удовлетворенны и являлись бы ярым его поклонником. Мне кажется что для инвесторов внешний вид хоть и важен но в то же время функционал и качество намного важнее, и стоит на первом месте при выборе мониторинга. А вот инвестофлоу объединил в себе эти два важных момента и является предводителем среди мониторингов.
Sephiroth вне форума