Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор
Не совсем понял выше сказанное,то есть на щет возвращать из своего кармана,ШИ подразумевает собой людей которые пришли научится,как я понимаю.Допустим по завершению 1-го этапа получил бонус,неудачно вложил его,получил фатальный минус и что администрация будет требовать с тебя возмещение,того убытка на который ты попал?Если даже так то каким образом,это происходит?
|
Если инвестор на втором этапе получает убытки то он (по правилам проекта ШИ) обязан вернуть всю сумму бонуса (1000$) компенсируя бонус своими средствами.
На практике это выглядит примерно так: участник получает в управление тысячу, получает убыток, но вернуть должен тысячу. И все недостающие средства он возвращает за счет: своих средств, любых средств которые поступают на его счет (бонусы с форума, прибыль от инвестиций, реферальные начисления и т.п.). И ничего не сможет вывести в реал пока не вернет всю тысячу долларов.
Но на практике я еще не видел участника ШИ который бы не получил от инвестирования бонуса - прибыль. Поэтому тысячу возвращают все без проблем.