Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 16:15   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Так может и правильно, сначало нужно урегулировать деятельность на рынке форекс, заставить всех брокеров получать лицензии и понятно что работать по установленным лицензионным правилам. Самое главное что бы лицензирование не дало работу мошенникам, нужно дать больше прав государственному регулятору, что бы он мог регулировать работу брокера.
Что значит дать больше прав государственному регулятору? При условии что его пока в природе не существует вы требуете для него больше прав, пусть для начала вообще появится на свет. Конечно форекс давно пора регулировать в наших странах, но для начала нужно в самом деле в законах прописать что это, с фондовым рынком все обстоит куда проще.
zeher вне форума