Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система безубыточная: миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 14:41   #168
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Natash@;85555]Торгуя краткосрочно не все ценовые движения можно проконтролировать находясь возле терминала, иногда на 10 минут может цена вырисовать большую свечу... от них то и ставится стоп-лоссы, ну и чтобы спать спокойно можно было и не так часто мониторить рыночную ситуацию. Торгуя долгосрочно вполне реально контролировать сделку раз в сутки при закрытии свечи, здесь можно и без стоп-лосса обойтись (но я не рекомендую)[/QUOTE]

Я когда не уверена в ситуации предпочитаю таки стопы ставить, особенно когда не нахожусь за компьютером, но и это еще зависит от того каким лотом я захожу, если смогу достаочно долго выдерживать просадку, то стопы не ставлю. Вот не могу себя приучить, хотя и не могу похвастаться безубыточной стратегией и бывает приходится резать лосей и получать убытки, но зато потом спокойно сплю, несмотря на то что может твориться на графике. Как говорится новый день придет и будет новый заработок.
Гера вне форума