Цитата:
Сообщение от Dele
Если сравнивать Альпари с другими площадками, почти никто не говорит о том, что помимо консервативного топ-20 индекса, есть целый ряд индексов созданных инвесторами и сред них есть интересные.
Также не забываем, если у Вас есть $3k, то Вы можете сами сформировать индекс.Такой возможности нет ни у тренда, ни у пантеона, альпы опять создатель трендов.
|
Да у альпов много интересных продуктов для инвестирования, жаль, что они не как не связанны с паммами, это их отличает от других площадок, хотя я посмотрел, действительно, много готовых интересных пакетов памм счетов уже есть, нов основном они похожи по доходности. Все-же у Пантеона и ФТ более больший выбор готовых именно самим брокером инструментов.