Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 15:27   #1907
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну про задержки по всем способам вывода я не слышал! Народ пишет, что на другие платежные системы кроме ЭПС вебмани вывод обрабатывается согласно регламенту. А вот на вебмани задержки. Моя заявка на ЭПС вебмани уже просрочена на целых два дня. В выходные я денег точно не дождусь, значит будет просрочена на 4 дня.
Дни регламента считаются со следующего после заявки дня и только рабочие дни. Выходные не берутся в расчет, просрочка считается по тем же правилам. Если это действительно вина праздничных дней в банке, то тут не на что жаловаться, регламент рассчитывался под обычное время, без учета праздников в разных регионах мира.
asem9077 вне форума