Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор
Раньше помню МАагрисив был довольно хороший инструмент,давал отличную доходность,я в нем целый месяц выдержал,пока скальпер все не запорол,по большей части из-за него и падает популярность,у него если просадка то по полной)).
А все остальные там адекватные управы,довольно стабильно торгуют,но надо скальпера заменить,или что б начал нормально торговать,как раньше,что б хоть месяц без просадок.
|
Тоже раньше инвестировал пару раз в этот индекс мне повезло я заработал на этом никогда не держал там средств больше недели ведь риски там довольно таки большие а просадку от скальпера я вполне ожидал правда не такую большую как он показал. Теперь инвестировать в этот индекс конечно же не буду если уберут скальпера и поставят более умеренного управляющего тогда это вполне возможно.