Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 20:34   #1886
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Зачем вам нужно терять эти проценты на разнице курсов, если есть методы для вывода куда приятнее и терять при этому ничего не нужно. Попробуйте выводить с помощью ПерфектМани, аналог Вебмани, но разница в том, что он сейчас работает. Переводить с него можно сразу на карту, через сторонние обменники, а выводят на ПМ очень быстро, мне вывели за 21 час.


У меня американская долларовая карта, узнавал на нее переводить не получится, я ее пополнять только через Вебмани, поэтому мне нужно искать способ которые позволяют в дальнейшем переводить деньги на Вебмани, так как сейчас курс постоянно прыгает, то и потери при обмене будут большие. Пока только выбрал для себя ЯндексДеньги, раньше с этой системой работал, если бы не большая разница курсов, то при переводе на Вебмани терял бы всего около 3-4%.
filatd вне форума