Цитата:
Сообщение от Alisa
Я считаю, что рисковые управляющие только оставили сделки на этот день, потому что в предновогодние дни все возможно и доливаться под прибыльные сделки сейчас я не стала бы вообще.У валекса кстати тоже по идее прибыльная сделка, но никто не знает, как развернется рынок при открытии.Думаю, что на этой неделе свободные средства лучше уже оставить на балансе до лучших времен.
|
Многие специально инвестируют в пред новогодние празники и рождество, правда, больше в умеренные и агрессивные счета т.к. именно такие счета показывают отличную торговлю на тонком рынке, на неожиданных движения начинается неожиданный заработок.
Однако, я тоже склонен считать что основной массе инвесторов стоит свободные средства вне стабильного портфеля оставлять в закромах, или же инвестировать в индексы, фонды, которые если и будут работать (в преждней мере), то точно не просядут.