Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 10:45   #1855
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Это нужно было сделать уже давным давно. Ну видно же со с ВебМани сложности, ну зачем в этих сложностях участвовать и подавать заявку на вывод через Вебмани, если конечно есть другие варианты вывода. Схема по котором сейчас выплачивают ВебМани держится откровенно на соплях. Не забывайте, что кардинально вопрос с блокировкой Вебмани до сих пор не разрешен. Активируйте другие способы вывода, да поскорее.


Посчитал что при работе с другими платежными системами буду терять от 6 до 10% от выводимой суммы, считаю что это очень много. Поэтому и надеялся что работа с Вебмани возобновиться, но теперь понял, что в любом случае нужно искать другие платежные системы для работы. Попробую работать с ЯндексДеньгами посмотрю сколько в реале потеряю при выводе.
filatd вне форума