Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 05:38   #1841
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я думаю, что для многих форумчан 10-20К уже большая сумма, поэтому говорить о 100К и приросте до млн не приходится (это уже ВИП-инвесторы) - по крайней мере на этом форуме. Но в рамках этой темы можно пофантазировать о том, что если вложить 100К и сделать из них 100% за год-полтора, в последствии выведя "тело" и оставив работать только прибыль, то за месяц можно стабильно получать 5000$ без риска потери собственных денег.
На форуме наверное мало у кого депозит большой, сумма не маленькая с реинвестированием 100 процентов если сделать то несколько лет и 100 тысяч с нее прибыль уже классная и не какого миллиона не нужно)) синица в руках лучше, с прибылью по 5 тысяч можно диверсифицироваться по разным площадкам.
Bagira вне форума