Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 17:29   #2836
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Согласен с вами, есть такой трейдер, ГолдДС, так у него просадка была в 120%, но у него распределение 70-30, естественно в сторону инвестора, и его КИ не так уж и сильно пострадал, а вот инвесторам, был нанесён удар по капиталу, и ладно если минималка была, а если кто-то зашел в этот счет крупной суммой? То вероятней всего была просадка по портфелю.
Вы немного ошиблись, написав "его КИ не пострадал". Я так полагаю, что КИ как раз и пострадал, причём весьма существенно, а вот КУ убытков досталось меньше. А в том случае, если ещё и доля КУ в общем капитале счёта была небольшой, то тогда для инвесторов вообще плоховато было. Как по мне, то при таком распределении нужно очень быстро реагировать на любые сбои в работе управляющего и выводить средства максимально возможной суммой. Особенно в тех случаях, когда минималка высокая и штраф большой.
iSergio вне форума