Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 17:21   #11
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Как я понимаю вся проблема с работой Вебмаи, поэтому работы банков особой роли не играют. Просто не совсем понятно как компания может обещать вводить средства согласно регламента в течение 10 дней, но нарушая сроки вывода не сообщать об этом, пака сам инвестор не спросит об этом. Главное что при этом компания говорит что средства будут выведены в течение 48 часов, но причины задержки не сообщают. До сих пор поданная мной заявка 8 декабря не обработана, хотя я надеялся получить деньги еще в пятницу. Наверное как раньше работа с Вебмани уже не будет и не нужно на это надеяться.


Проблема существует и не маленькая, но что бы не было переживаний со стороны инвесторов нужно всегда своевременно информировать их о выполненных выводах, и за какие дни уже проведенные выплаты. А так каждый не знает что будет потом в новом году. Возможно нужно сразу было прекратить работу с вебмани и перевести на другие платежные системы. Но ведь и на другие системы есть задержки.
vitaliy33 вне форума