Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 13:04   #4696
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, продажи были успешными и это хорошие результаты. Теперь надо продолжить также продавать и в наступающем году. Однако уверенный рост акций зависит не только от продаж, что мы увидели в конце ноября-декабре. Поэтому, чтобы акции успешно росли компании стоит проводить определенные мероприятия среди акционеров и стимулировать этот рост, разъясняя основные положения своей работы и объясняя принципы капитализации сформированного акционерного капитала.


Да, как видим картина с продажами на аукционах и стоимостью акций была мягко говоря странной в начале декабря. Акции упали на 12 пунктов почти. Для того что б акции успешно росли нужно продумать дальнейшую стратегию развития компании, я имею ввиду открытие галерей, желательно в разных странах, планы на приобретение картин, желательно не только украинских художников, может нужно попробовать также начать приобретать антиквариат и скульптуру. Что также подымет интерес инвесторов.
BizWoman вне форума