Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 11:14   #990
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Влияние отдельного счета на индекс зависит от двух составляющих. Это доля управляющего в конкретном индексе и манера его работы. В том же индексе 2010 доля veronika в двух счетах составляет 2 и 3 %, а доля Valex 19%. Учитывая также как работает Valex можно сказать, что он является лидером этого индекса, а veronika и sven стабилизирующим фактором.
Согласен с вами, Валекс создает основную активность в этом инвестиционном инструменте. Вероника держит всего 5% от индекса и почти никак её торговля не влияет на конечный результат инструмента. Свен , Жук и Авас создают тон так сказать и в слачае минуса Валекса создают этакую подушку от большого слива, а в случае плюса дополняют его. Валекс служит локомотивом тут.
Chess вне форума