Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 20:55   #4422
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Ну потенциально собственный портфель который собран правильно и качественно должен давать больше прибыли чем готовый продкт компании,но просто не всегда все собирают свои портфели правильно из-за этого бывает так что готовые продукты дают больше чем свой портфель.
я думаю собственный портфель будет приносить больше прибыли чем продукт компании если будет состоять из топовых паммов с высокими порогами входа или из агрессивных счетов. но чтобы собрать топовые счета с высокими порогами нужно много денег, большой инвестиционный капитал, а у меня их нет и поэтому я инвестирую в продукты компании.
Фемида вне форума