Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 17:27   #1773
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я "ваша сестра" по ожиданию. Так как тоже 8-го числа подала заявку, чтобы вывели деньги на ВМ. Так что целиком и полностью разделяю с вами томительное ожидание (на попкорн уже смотреть не могу). Только, если нам и зачислят завтра, это будет уже после обеда. Ведь за 7-е число еще не все сегодня получили.
Вы как получите, отпишитесь, я тоже отпишусь, просто что бы быть в курсе, начали выплачивать за 8ое число или нет. Представитель Пантеона на ПроКэпитал говорил что сегодня - завтра должны начислить, сегодня уже прошло, так что надеемся на завтра. Возможно что после НГ и после праздников все таки вывод ускорится.
Yarasvet вне форума