Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 15:16   #1822
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Правильные слова))) в наше время даже прибыль в 300 долларов может считаться пристойным заработком, главное что бы еще цены не выросли соответственно, а то придется накапливать капитал. Но даже проведя элементарный подсчет можно сказать что выйти на уровень 300-500 долларов можно будет примерно через 3 года, доливая по 100 долларов в месяц и имея 4% прибыли в месяц начав с 100 долларов.
И вот тут сразу же виден ответ тем скептикам, которые считают, что нужно снимать всю прибыль, пока не будет выведена первоначальная сумма. Зачем тогда вообще начинать, ведь в банке надёжнее будет. А теперь небольшое отступление. У моей мамы пенсия 75 долларов даже по официальному курсу при стаже около 40 лет. Да вкладывая по 50 долларов в месяц, можно через пару лет только за счёт сложных процентов больше получать, даже при консервативном инвестировании.
iSergio вне форума