Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор
Управляющим не всегда удобно,и они сознательно идут на эти неудобства,такие как памм 2.0 или ПАММ 3.0,но они не могут не ити на эти неудобства,так как подпирают молодые управляющие,выпускники МУР,и так далее,и переманивают инвесторов у более старых управляющих.Это конкуренция по этому опытные управляющие,да бы не терять рейтинг и инвесторский капитал,идут на данные неудобства.
|
Не думаю что инвесторы, особенно опытные, толпой ринутся вкладываться в ПАММ счет управляющего-новичка. Даже если условия будут ну очень привлекательные.
Да конечно, в такой счет можно вложиться но по самому минимуму, чтобы проверить как на самом деле торгует управляющий и насколько безопасно, в плане сохранности инвестиций, в него вкладывать.
А конкурентом более опытным управам такой новичок станет только тогда когда покажет что он может достаточно долго, скажем с полгода/год именно зарабатывать, а не просто "сливать" деньги инвесторов.
Новичков-управляющих на рынке Форекс - масса, а вот по настоящему профи - почему то маловато.
А ПАММ2, 3 и т.д придумывают для разнообразия, а не для того чтобы навредить старикам-управам.