Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 12:19   #3160
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Новичкам надо выделиться среди остальных управляющих, поэтому им приходится торговать агрессивно. А старички уже завоевали авторитет и хорошую репутацию среди инвесторов и им достаточно показывать стабильные положительные результаты. Инвестору же для увеличения прибыльности своего портфеля, можно отвести новичку небольшую часть капитала.
Ну конечно можно выделить не большую часть капитала,но это только тем у кого есть большая сумма и выделенная сумма будет не значительной.А так конечно лучше следить за новичкам,а потом уже по истечению какого-то времени при стабильной работе новичка начинать инвестировать в него.
Bazarchik вне форума