Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 17:21   #1818
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Приличная сумма это не 20 тысяч долларов а 100 и больше депозит, тогда прибыль будет позволять и снимать и реинвестировать, с 20 если все снимать то так и будешь крохами довольствоваться, разве не хочется миллионами обладать, с реинвестированием возможно за 5-10 лет выйти на миллион нужно сумму инвестировать крупную.
Смотре в какой стране вы живете))) имея 20к долларов для инвестирования в ПАММ счета, вы можете спокойно получать по 500 долларов ежемесячно, а это знаете ли уже приличный ежемесячный доход для граждан Украины на который можно спокойно жить. И прибыль я назвал очень консервативную.
Crosh вне форума