Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 16:00   #4022
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Вы перечислили достаточно надежные инструменты,в целом я с вами согласен. Для новичка прибыль не должна быть на первом месте,а значит составление портфеля должно в себя включать только надежные,консервативные счета или инструменты. Из отдельных счетов,я бы посоветовал Ахмедоса,Сиана,Кузнеца,Вот хса,вполне будет достаточно 4-5 счетов,не обязательно для начала использовать много счетов,главное что бы они не допускали большие просадки и были стабильны.
В предложенном вами портфеле я бы заменил Кузнеца на твилайта.Во-первых, второй будет более прибыльным, чем первый, а во-вторых, твилайт недавно проседал, а кузнец давно, поэтому с твилайтом можно больше рассчитывать на прибыль, нежели с кузнецом.Хотя конечно считаю, что 4-5 счетов маловато будет, но сейчас тонкий рынок и лучше выбрать все же более надежных управляющих.
Vlladimir1 вне форума