Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 11:47   #11
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Вот как у Ахмедоса, и того же Доменика, управы поставили себе распределение 30 на 70, и сразу же набрали огромное количество инвестиций, Ахмедос уже почти 40 млн, а Доменик , который торгует 5 недель, собрал 4 млн. долларов. Для этого еще нужно и прибыльно торговать, иначе распределение не поможет.
Действительно, эти управляющие очень эффективно используют такое распределение в пользу инвесторов. А в сочетании со стабильной торговлей такая стратегия и привела к быстрому увеличению КИ. Да и не нужно риски завышать, чтобы счёт был привлекательным по прибыльности. Ведь , по большому счёту, инвесторов больше всего интересует, сколько им достанется, а при одинаковой общей доходности у нескольких счетов они больше получат у того, у кого распределение в их пользу.Соответственно, и КИ будет расти быстро, чему пример и счета Ахмедоса с Домеником.
iSergio вне форума