Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 10:13   #2037
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,постоянное реинвестирование даст возможность получать больше прибыли. А вообще,мне не очень нравится консервативный фонд,как раз из-за ТП,лучше вложить в Тор 15,что бы деньги постоянно были в деле,тем более,что и прибыль повыше в тор 15. Но фонды привлекают меня не прибылью,а маленькими просадками и надежностью.
Ну если сравнивать консервативный фонд с топ15 то у последнего сейчас конечно очень ощутимое преимущество. У него выше прибыль, а так же есть возможность реинвестировать прибыль каждые 2 недели. Кроме того если уж на то пошло то у топ15 максимальная просадка в разы ниже чем у консервативного. Так что как не посмотри топ15 выглядит выгоднее.
lektor2010 вне форума