Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 22:46   #204
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я не согласна с вами, если ставить стоп где угодно, то управляющий не сможет работать. Он выставит лот на сумму допустим в 100к, а после того как будет плавающая просадка в 3процента допустим 20к выйдет, лот окажется для оставшийся суммы уже большим и так далее по списку до нуля на счету. Такой подход просто не даст работать.
Так вроде бы стопы ставит инвестор для собственных средств, а не управляющий и это никак не повлияет на работу опытного управляющего. Скорее всего, выставление стопов достаточно малого объема, допустим в 3-5%, будет стоить инвестору дорого, т.к. он просто напросто будет терять средства, когда мог бы заработать по окончании ТП и выхода счета из просадки.
Avita вне форума