Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 16:07   #1456
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А я в данный момент зарегистрировался тоже на инвестфлов, на Фаспамм раз заходил но что то дизайн не понравился. А кто то интересно работает сразу с 2-мя мониторингами? Так, иногда случаются глюки со статистикой или задержки и можно натворить дел инвестировав в неподходящий момент глядя на информацию на мониторинге. М ожет стоило бы сразу на 2-х мониторах её сверять или она если глючит то на обоих сайтах будет одинаково, ведь информацию они вроде оба берут с ЛК брокеров?
Мне тоже больше нравиться инвестфлоу, он намного проще в использовании на мой взгляд. На двух мониторингах сидеть бессмысленно, так как информация поступает туда с официального источника, и если произошел глюк, то произошел непосредственно это произошло на официальном сайте брокера, и мониторинг в этом не виноват. Но всё таки может быть и проблема именно в мониторинге, когда идёт ДДОС атака.
КириллТакойОдин вне форума