Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 15:50   #3128
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Честно у меня еще не столько накопленных средств, что бы пробовать вкладываться в молодого управляющего, поскольку понимаю что я не богачка и раскидываться деньгами направо и налево не хочу, тем более каждый вклад должен быть продуманным, потому только опытных стараюсь подбирать, ведь инвестировать же с выгодой нужно.
И я вполне считаю что вы очень грамотно и разумно поступаете. Деньги должны работать и приносить профит, а не убытки и потери. Тут в инвестициях самое главное правило это не терять деньги. Главное их преумножать, сам Баффет говорил о двух очень важных правилах. 1-ое правило гласило о том что не надо терять денег, а 2-ое правило гласило всегда помнить о 1-правиле. И в инвестициях в памм-счета, самый маленький риск потери средств именно при условии инвестирования средств в опытных памм-управляющих.
lukrom вне форума