Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Moving MinMax"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 15:46   #111
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
трудностей нет, просто в этом случае система упрощается по полной и в случае сильного тренда как любой советник с усреднение сольет. индикатор тестируется очень мало времени поэтому пока нельзя сказать как он держит эти тренды. при ручной торговли можно выжидать момент входа советник этого не сможет. давайте попробуем может чего и получится. вход по сигналу индикатора, стоп лос можно поставить как закрытие позиций в случае изменения сигнала индикатора. по поводу тейка в среднем на М30 отработка 40-50 пп точно будет при стандартных настройках. В обще тейк не так важен можно ставить любой , важен момент усреднения если ставить по простому энное количество пунктов, то это не надежно и может работать какоето время. если брать усреднение по уровням можно взять индюк мюрея накройняк фиббоначи если в обще можно впихнуть. как вариант еще усреднение от хая или лоя предыдущего.

sergo197 да на основном счете жду после сигнала лучший момент входа в рынок, в основном пробой уровня в сторону сигнала или выход из канала. игнорирую обычно сигналы в пятницу вечером и когда идет сильный тренд в одну сторону а сигнал в другую
Нет, давайте ка на начальном этапе без уровней мюррея и прочего, усложнить всегда можно, то есть для начала просто сигнал и открываем позицию. Только что то я не понял что вы предлагаете за стоп лосс при изменении сигнала, что значит изменение сигнала? Вы имеете в виду обратный сигнал или что? Тейк профит вообще можно ставить в настройках, то есть трейдер сам будет задавать количество пунктов, как в принципе и через сколько усредняться и каким шагом. Просто при усреднении задача выйти в бу или таки выйти на прибыль?
zeher вне форума   Ответить с цитированием