Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Redbird
					 
				 
				Не знаю, отдельные управляющие все же делают сейчас не плохую прибыль, которая инвестору никогда не помешает. Фонды и индексы наоборот хороши когда у вас в наличии большая сумма, а вот если у вас всего лишь сто долларов, то лучше эту сотню разгонять на отдельных ПАММах, ну мне так все кажется будет лучше, но дело это ваше, решать тоже вам. 
			
		 | 
	
	
 Отчасти вы правы, разгонять сотню баксов лучше на отдельных ПАММ-счетах. Вот, например, Domenic (т.к. это имя, скорее всего, мало что для вас значит, приведу ссылку на его счет: 
http://fx-trend.com/pamm/675442) за последние 5 недель принес порядком 35% прибыли инвесторам. Лично я вложился в упомянутого управляющего почти с самого начала и получил 28% чистой выручки, а какой-нибудь готовый портфель приносит такой доход где-то за 4-5 месяцев в лучшем случае.