Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 05:33   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я считаю, что у вас правильный и взвешенный подход к инвестированию. Я стараюсь поступать примерно так же, единственное , если просел агрессор у меня в портфеле, то я не увеличиваю его долю , а оставляю как есть, а если просел консервативный управляющий, то чаще всего увеличиваю в 2 раза его долю, для того, чтобы быстрей восстановится, но все зависит от ситуации.
Правильный, взвешенный, а распределение -то тут причем? Не о том ведь, что вы там делаете со счетами во время просадок, а о том, какое распределение было бы лучше для инвестора. Как выяснилось, все это будет зависеть о того, какая торговля сейчас идет у управа. При прибыльной, лучше распределение в пользу инвестора, при убыточной - наоборот.
Фейрик вне форума