Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш недельный заработок на инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 21:07   #1639
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я веду учет нескольких портфелей.

Реальный портфель. Вот статистика этого портфеля на конец этой недели.



Недельная доходность равна (179.13-175.13)*100/175.13= 2.284%. Хорошая доходность.

Портфель основных управляющих. Этот портфель получается на основе информации, которую получаю на форуме. В него помещаются все управляющие, которые мне понравились. Сейчас в нем 12 управляющих. Не буду приводить скрин, просто приведу недельную доходность 1.98%.

Портфель из участников МУР3.



Портфель из индексов, которые я считаю лучшими.



И, наконец, портфель на инвестицию в 260$. Это та сумма, которая у меня скоро будет. При помощи этого портфеля я тренируюсь управлять такой суммой.



Средняя доходность этого портфеля за 7 недель равна (1.13*6+2.02)/7=1.257%.

Вот такие мои результаты за эту неделю.
Тоже веду учет нескольких портфелей. Правда все реальные. Смотрю у вас интересные портфели получаются и доходность интересная. Вот только не понял, у вас нет реального портфеля, то есть вы не вкладывали свои? У меня вот портфель очень на ваш сейчас похож, последний. Тоже Ахмедос в портфеле основной долей и Сеан есть, а вот вместо Убунта я Кузнеца поставил.
Chess вне форума