Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 18:32   #4322
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
В любом случае и индексы и фонды это готовые инструменты компании , инвестирование в которые отнимет у вас минут пятнадцать от силы . Да и денег для такого инвестирования нужно не много , вполне хватит 200-300 долларов , потом можно эту сумму увеличить до любым значительных размеров .
Инвестирование в фонды лично у меня отнимает времени максимум 2.3 минуты в отличии от пакетного инвестирования когда на анализ и подбор управляющих попавших в просадку у меня уходит около часа. Что касается индексов то там больше среди недели нужно работать правильно выставив стоп или в нужный момент зафиксировав прибыль. Активный инвестор всегда совмещает несколько возможностей инвестирования в памм счета.
nikolja07 вне форума