Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 14:11   #6563
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Достойные памм 2.0 вечно загружены, поэтому нет возможности заходить, апмм 1.0 нужно только в диверсификации, ато чревато потерей капитала, вот индексы меня привлекают чоень серьёзно, их появилось огромная куча (не понимаю только, почему на сайте не обновляются инструменты), только в терминале видны. Вот недавно по другому посмотрел на фонды, особенно топ 15, поэтому сейчас для меня готовые инструменты сейчас в фаворе
Как по мне, то ПАММ 2.0 счета не очень та и хороши. Разве что у них хороший процент безопасности. А в остальном намного лучше смотрятся ПАММ 1.0 счета. Но сейчас я больше работаю с памм-индексами. Они более прибыльные и составы у многих индексов очень хорошо скомплектованы, что позволяет им стабильно торговать.
imported_igor0034 вне форума