Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 09:39   #3223
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Трудно предположить какие должны быть именно условия лицензии и что конкретно в ней должно оговариваться по отношению к инвесторам и управляющим. То какую именно ведёт торговлю управляющий и как это отразится на результате его и инвестора думаю отпадает сразу и никаких условий в этом не пропишешь. Остаётся только получить гарантию на предоставление услуг от брокера и всё.


Серьезных управляющих, которые при деньгах и умеют торговать, на них, это ни коем образом не скажется, а вот мелочи ,скорей всего придется трудно. Так как условия будут жестче, уже не откроешь депозит с 100 баксами и плечом 1к 1000-)

Для инвесторов, увеличить пороги входов сами управляющие, думаю так.
alien вне форума