Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 21:31   #7
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Не думаю что будут ограничивать сумму, на пользу это никак не может пойти, также сомнительно что минимальный лот будет больше чем 0,01. От того что плечо будет ограничено явно никто не потеряет, кроме ДЦ которые уже имеют обыкновение предлагать 1:1000 и даже больше.
Ну так предлагают 1:1000 не с целью всенепременной чтобы слил всё управляющий. Помочь хотят, а уж если управ сам столько взял, и ноша оказалась неподъёмной..Это как стопы-хочешь-бери выставляй, а можешь не брать. 1:50, только по особому разрешению Банка России можно 1:100. И всё на благо инвестора, чтоб все управляющие его устраивали. Осталось агрессивную торговлю запретить для полного счастья..
nikaVika вне форума