Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 07:48   #1574
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
У меня тп заканчивается в выбранных ПАММ-счетах только 27 декабря. Думала прибыль обналичить с помощью той же самой ПерфектМани. Но насколько я понимаю, лучше воздержаться от оформления заявки. Так как раньше 15-го числа все равно денег на счету ЭПС не увижу. Тогда смысл зявку в декабре месяце оформлять.
Немного неверное у вас мнение. До 15 января в компании будет действовать регламент вывода на ВМ в 10 рабочих дней и на ПМ в 5 рабочих дней. Но если вы подадите заявку сразу после ролловера, то вполне вероятно что получите на ПМ еще до НГ, зависит от того, будет ли в последние 3 дня этого года работать финансовый отдел. Пробуйте, удачи.
asem9077 вне форума