Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 18:25   #11
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Ну вы вот говорите глупость извините меня. Как можно инвестировать в такую не стабильную схему для заработка. Вот я бы лично не стал инвестировать в такую гиблую дыру для заработка. Зачем ?! ведь даже вы за это время реинвестирования или же доливок можете не успеть вывести все свои деньги сразу и потеряете все.
Ну как правило увеличиваем мы его не годы, а относительно непродолжительное время - до года, а то и до 6 месяцев. При таким инвестировании стабильность системы при выше всего. Я бы если честно вообще в период кризиса не в одной компании не держал бы больших денег - так как чем больше нестабильность, тем выше шанс провала даже самой успешной компании.
MsWik вне форума