Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 15:49   #7
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Честно говоря фонды не такие уж и совершенно уникальные,но все же есть отличия например от индексов - это и страховка от Пантеона,и своеобразный стиль включения памм счетов в фонд. В отличии от большого количества индексов,фондов немного,зато по моему мнению они собраны более качественно,дают более плавную доходность,плюс к тому включают ещё и счёта с Форекс тренда.
Ну каждый фонд уникальный по своему. Если брать фонд топ 15 то нет управляющих от фх тренда, а если брать агресивный фонд то там нет страховки, консервативный фонд же привлекает большинство инвесторов страховкой в 95%, такая страховка позволяет инвестировать в фонд и на 95% от своего капитала полностью исключить торговые риски.
nikolja07 вне форума