Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 12:50   #12358
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
А если у инвестора нету возможности постоянно доливать, то он будет искать методы увеличения прибыли и ими в основном являются агрессивные счета, но я считаю, что когда ещё маленькая сумма, то нужно работать с умеренными счетами, так у вас риски потерять небольшие и прибыль будет неплохой, а когда уже появится возможность сделать нормальную диверсификацию и чтоб большая часть счетов приносила хорошую прибыль, то можно приступать к агрессорам, ведь если сумма маленькая и агрессоры вам её потеряют, то инвестирование может быть закрыто для вас.
Если нет возможности нарастить капитал, то зачем тогда тратить зря деньги на инвестирование в агрессоров, если это на длительном интервале все равно не приведет к устойчивому росту капитала?Лучше все-таки средства накапливать постепенно и не рассчитывать на разгон капитала с помощью агрессоров, потому что разгон может не выйти, а средств на инвестирование может и не остаться.
Vlladimir1 вне форума