Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 12:05   #2371
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Компанию раскрутить очень сложно, большая часть расходов всегда будет связанна именно с рекламой компании так как без нее просто не куда. Если в компании нет денег на рекламу то она не жилец - и скорее всего умрет, так как нужно же чем то платить з/п ее сотрудникам а новых клиентов нет так как им просто не от куда узнать про нее.


Ну так понимаете, если уже все таки реши открыть эту компанию значить спонсор должен обеспечивать их всем необходимым, в том числе и зарплатой, потому тут все должно хоть как то наперед просчитано, поскольку если нет никаких перспектив на успешную раскрутку, то зачем вообще тратится на ее открытие и на рекламу, которая может вообще не помочь?
Unicorn вне форума