Цитата:
Сообщение от Kickstart
Хорошо хоть сделали отображение там площадок на выбор, ато было не очень удобно там с этими счетами А форекса, в которых к тому же как то непонятно и даже нормального отображения недельной доходности нет, кроме графиков.
По мне так лучше бы мониторинг сосредоточился на получении боле быстрой скорости обновления, которая бывает существенно запаздывает. Вот смотришь счет Антифа с открытыми сделками, заходишь на форум, а там уже во всю обсуждают просадку, хотя по монитору там еще сделки не закрылись.
|
Дело в том, что чем больше мониторинг обращается к данным на сайтах брокеров, тем больше будет нагрузка на сервер, на котором работает брокер, следовательно будет больше тормозов. Оба мониторинга устроены так, что у основных счетов период обновления очень частый, а у остальных счетов он составляет 30 минут - 10 часов (примерно).