Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 01:48   #1166
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Планы я строю обычно на полугодие или год, не более ведь инвестирование не дает фиксированной прибыли, а за это время хочу достигнуть капитала не мене 3000$ к концу 1015 года, это уже будет довольно существенная сумма, но что бы она заменила основной доход, все же её не достаточно. По этому наверное буду докладывать что бы стало 10 - 15 тысяч, тогда уже можно выводить проценты, создать какую то фин. подушку, а потом потихоньку просто реинвестировать далее какой то %. Вот такой план у меня на ближайшие годы.
Хороший Инвестиционный план, интересует следующий момент вы написали хотите дойти до 10-15 тысяч. А в каких управляющих вы инвестируете в умеренных или агрессивных? Хочу примерно прикинуть сколько вам нужно будет докладывать каждый месяц, для выполнения вашего плана.
1mila вне форума