Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 20:13   #2768
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Я представляю, какое ромашковое великолепие из лепестков вокруг Вас сейчас уже каждую неделю гадаешь - просядет-не просядет, потому как новичков косит сильно сейчас. Когда-то и Доменика постигнет эта участь. Я думаю, что управу нужно менять что-то в своей оферте в консервативному счету.... если уж он пошел по стопам Ахмедоса, поставив распределение 30/70, то и прибыль агента мог так не завышать, если есть риск, что из-за такого оттока его КУ может при не очень большой просадке уйти в минус.
Доменик говорил, что скоро снизит вознагражение пригласившего. У Доменика и раньше совершались убыточные сделки, правда это уже было в конце недели, когда на счету была прибыль. Думаю, что с психологической точки зрения ему без разницы, какое распределение, в терминале это особо не указывается. Просто пускай торгует так же, как и в МУР-2 (можно конечно в 2 раза консервативнее). Я бы вообще сейчас стала бы инвестировать скорее в агрессивный счёт, он там убытки тоже отлично режет!
hachiroku88 вне форума