Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 13:33   #3915
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Вот я вчера со своим партнером составлял инвестиционный портфель на 1000 долларов бонуса из ШИ. Мы с ним пришли к общему мнению, что минимум 50% он будет инвестировать в готовые инструменты, в частности в миллион 3 и прайз 2. Так же я предложил ему еще в воскресенье зайти в фонд топ 15. А остальные деньги распределить я советовал в счета из топ двадцатки, которые недавно проседали. Это сеан, ахмедос, хозяин.
А зачем брать прайз2 и миллион 3 одновременно?Тем более, что Отмар с Патриком могут просесть с недели на неделю.Может просто Лучше взять прайз2 и кляксу - вот и весь портфель. Хозяин кстати далеко не недавно проседал, у него сейчас период очередной просадки приближается, поэтому многие его из портфеля выводят, новичку сейчас в него не советовал бы входить.
Vlladimir1 вне форума